город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске состоялся семинар в рамках Дня Фонда социального страхования Российской Федерации

В Новочебоксарске состоялся  семинар в рамках Дня Фонда социального страхования Российской Федерации

Сегодня в городе Новочебоксарске состоялся  семинар в рамках Дня Фонда социального страхования Российской Федерации. В работе семинара приняли участие представители городской администрации, а также организаций и предприятий города. Участников приветствовала заместитель главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам Ольга Григорьева.

Далее представители  регионального отделения Фонда социального страхования совместно с участниками мероприятия  обсудили вопросы о порядке и сроках уплаты страховых взносов, ответственности за нарушение законодательства по обязательному социальному страхованию от несчастных случает на производстве и профессиональных заболеваний; легализации заработной платы и трудовых отношений; финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации, о страховом обеспечении пострадавших на производстве от несчастных случаев.

Актуальным также стали вопросы о назначении и выплате пособий по обязательному социальному страхованию в рамках пилотного проекта «Прямые выплаты».  

 Особо остановились на работе «Личного кабинета», Госуслугах и электронных сервисах ФСС.



17 сентября 2019
14:41
Поделиться