Ветеран Великой Отечественной войны Раиса Ивановна Кирюшина отметила 90-летие

30 августа поздравления с юбилеем принимала ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда Раиса Ивановна Кирюшина - ей исполнилось 90 лет.

Раиса Ивановна родилась в селе Каменка Пильненского района Горьковской области. В начале войны ей исполнилось всего 11 лет, но несмотря на это, она трудилась в родном колхозе. После войны Раиса Ивановна вышла замуж, переехала в г. Шумерля, где работала на стройке. В 1964 году приехала с семьей в г. Новочебоксарск на строительство города-спутника.

За заслуги перед Отечеством Раиса Ивановна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», юбилейными медалями, медалью «Ветеран труда» за многолетний и добросовестный труд.

Раиса Ивановна воспитала двоих детей, у нее пятеро внуков и трое правнуков. В настоящее время она проживает с семьей дочери, свой 90-летний юбилей встречает в кругу дружной семьи.

Поздравить ветерана Великой Отечественной войны пришли заместитель начальника Отдела социальной защиты города Новочебоксарск Наталия Цыпленкова, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Алевтина Иванова,  помощники депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Михайлова, председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова, солистка ансамбля «Мерчен» Зоя Пыркова.

Гости вручили юбиляру поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, поздравительный адрес от руководства муниципалитета, памятные подарки и цветы, пожелали ветерану крепкого здоровья и заботы близких.

АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии
03 сентября 2019