город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: с работниками АО "МСК" провели информационную встречу

г. Новочебоксарск: с работниками АО "МСК" провели информационную встречу

Сегодня, 16 августа, в новочебоксарском филиале АО "Чувашская медицинская страховая компания" состоялась информационная встреча работников учреждения с депутатом НГСД Ираидой Андреевой и заместителем главы администрации по экономике и финансам Ольгой Григорьевой. В рамках встречи с сотрудниками обсудили итоги социально-экономического развития города Новочебоксарска за I полугодие 2019 года и задачи на II полугодие 2019 года. 

Ольга Григорьева и Ираида Андреева рассказали коллективу АО "Чувашская медицинская страховая компания" о положительных изменениях в экономике города, о реализации национальных проектов, а также о развитии инвестиционных проектов и бизнеса в целом. 

"На сегодняшний день благоустройство Новочебоксарска вышло на новый уровень, реализуются национальные проекты, такие как "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Жилье и городская среда", "Образование", "Демография" и другие. С помощью этих проектов в Новочебоксарске в этом году ремонтируется улица Промышленная, школа № 3, строится новый детский сад на 220 мест, обновляются пешеходные зоны Аллеи Славы и Ельниковской рощи. Жители видят положительные изменения, которые происходят в городе, и нам отрадно осознавать, что эти проекты будут продолжаться и мы сможем сделать для города еще больше", - подчеркнула заместитель главы администрации по экономике и финансам Ольга Григорьева. 

После выступлений официальных лиц сотрудники АО "Чувашская медицинская страховая компания" задали интересующие их вопросы. В основном жители интересовались вопросами благоустройства, предстоящего Дня города, содержания дорог. Некоторые вопросы работников были взяты на контроль.



16 августа 2019
15:19
Поделиться