город Новочебоксарск Чувашской Республики

ТОСы Новочебоксарска поборолись за звание Чемпиона в турнире по мини-футболу

ТОСы Новочебоксарска поборолись за звание Чемпиона в турнире по мини-футболу

8 августа в Новочебоксарске прошел турнир по мини-футболу среди команд ТОС города, посвященный Дню города. Соревнования провели на футбольном поле ДЮСШ № 1.

Футболистов, зрителей и болельщиков приветствовали глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, а также депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Добрянская, Андрей Семенов, Сергей Николаев и Игорь Анаков. В своем выступлении гости пожелали командам отличных результатов и честной борьбы, а также пригласили всех участников и зрителей на День физкультурника, который пройдет 10 августа на Соборной площади.

Перед началом турнира Ольга Викторовна и депутаты пообщались с командами, познакомились с капитанами. Многие в этот день смогли в неформальной обстановке поговорить с руководством муниципалитета, задать интересующие их вопросы. Многие футболисты с удовольствием фотографировались с гостями мероприятия. Кроме того, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов вручили подарки участникам турнира за участие в соревнованиях.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд от разных ТОС города, которые с азартом и хорошим настроением боролись за первенство и победный кубок. По итогам турнира по мини-футболу победителем стала команда ТОС "Радуга", которая оставит за собой титул Чемпиона до следующего года.



09 августа 2019
13:53
Поделиться