город Новочебоксарск Чувашской Республики

Территории школ и детских садов Новочебоксарска - одни из самых благоустроенных в городе

Территории школ и детских садов Новочебоксарска  - одни из самых благоустроенных в городе

Говорят,  что школа – это второй дом. В полной мере это относится не только к школам, но и детским садам. Работники образовательных организаций делают все, чтобы детям было уютно и радостно приходить в свои «вторые дома».

Территории образовательных организаций оформлены творчески и с любовью для того, чтобы порадовать ребят.

Сотрудники воплотили разнообразные творческие идеи в оформлении территории: оригинально оформлены тематические участки перед центральным входом, во многих садиках высажены невероятные фигурные клумбы. Есть даже озеро с фигурами водоплавающих птиц и кувшинками, арки с вьющимися растениями, альпийские горки, мини-огороды, за которыми ухаживают педагоги совместно с детьми - все это сделано со вкусом и фантазией. Наставники проявили энтузиазм и на прогулочных участках, где появились герои мультфильмов, сказочные гномики, курочки с индюками.

Войдя за ворота школ и детских садов, оказываешься в атмосфере радости и детства. Спасибо всем работникам образования за душевное отношение к работе!



Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"
09 августа 2019
08:46
Поделиться