город Новочебоксарск Чувашской Республики

Публичное обсуждение Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации и в соответствии  с утвержденным планом-графиком планирует проведение публичного обсуждения  результатов  контрольно-надзорной деятельности, правоприменительной  практики и руководств по соблюдению  обязательных требований  за I  полугодие 2019 года. 

Управление приглашает  принять участие  в данном мероприятии, которое состоится  20 августа 2019 года в 10:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 29, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашская государственная сельско-хозяйственная  академия» (актовый зал).

С материалами публичного обсуждения можно ознакомиться  на сайте Управления в разделе «Публичные мероприятия».



Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области
07 августа 2019
09:06
Поделиться