город Новочебоксарск Чувашской Республики

В отделе ЗАГС администрации Новочебоксарска состоялась встреча поколений «Семья-семье»

В отделе ЗАГС администрации Новочебоксарска состоялась встреча поколений «Семья-семье»

2 августа в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие – встреча поколений «Семья-семье». На праздничном мероприятии прошло чествование «золотых» юбиляров Ивановых Георгия Никитича и Тали Аркадьевны. Именно в этот день, 50 лет назад, в г. Чебоксары скрепили свой семейный союз супруги Ивановы. Ровно через полвека в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска для них вновь прозвучал марш Мендельсона. По установившейся традиции, «золотые» юбиляры расписались в Почетной книге юбиляров семейной жизни. Заместитель начальника отдела ЗАГС Наталия Никифорова вручила супругам Приветственный адрес от главы города Новочебоксарска Олега  Матвеева и главы администрации г.Новочебоксарска Ольги Чепрасовой, пожелала им крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия. Поздравить юбиляров супружеской жизни также пришли друзья и близкие.  

Секрет супружеского долголетия Георгия Никитича и Тали Аркадьевны – это любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу.  Любовь, проверенная временем, вдвойне сильнее, крепче и надежнее. Счастливый союз семьи Ивановых – наглядный пример для молодого поколения, как нужно строить семейные отношения.

Также в этот день был зарегистрирован брак жителей города Новочебоксарска Виталия Терещенко и Дарьи Антоновой. Счастливой паре вручили первый семейный документ – свидетельство о заключении брака.

«Золотые» юбиляры, присутствующие на церемонии бракосочетания молодоженов, поздравили их с созданием семьи   и дали напутственные слова на долгую и счастливую семейную жизнь.

Праздничный вечер украсил своим выступлением  клуб «Радужные пчелки». «Золотые» юбиляры и новобрачные от всей души поблагодарили работников отдела ЗАГС за подаренный им праздник.  



05 августа 2019
10:17
Поделиться