город Новочебоксарск Чувашской Республики

Ярмарки вакансий - отличный способ найти достойную работу

Ярмарки вакансий - отличный способ найти достойную работу

Ярмарки вакансий рабочих мест – мероприятия, организуемые Центром занятости населения в сотрудничестве с работодателями. Это один из самых быстрых способов поиска работы и персонала.

На ярмарках работодатели информируют посетителей не только о наличии вакансий на предприятии, но и информируют об условиях труда, о размерах заработной платы, о требованиях к кандидатам, отвечают на все вопросы, которые возникают у ищущих работу граждан. Участники ярмарок вакансий имеют возможность сообщить о себе потенциальным работодателям. 11 человек после такого собеседования с представителем работодателя смогли найти работу.

Участие в ярмарках привлекательно и для работодателей: они получают возможность подбора и первичной оценки необходимых работников, оперативного закрытия вакансий, презентации предприятия участникам мероприятия.

В этом году Центром занятости населения города Новочебоксарска проведено 10 ярмарок вакансий. В них приняли участие 58 соискателей и 11 работодателей, которыми было заявлено 356  вакансии.



Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения города Новочебоксарска" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
11 июля 2019
08:21
Поделиться