город Новочебоксарск Чувашской Республики

Нацпроект «Жилье и городская среда»: Ольга Чепрасова провела выездное совещание по благоустройству сквера в районе Верхней Волжской набережной

Нацпроект «Жилье и городская среда»: Ольга Чепрасова провела выездное совещание по благоустройству сквера в районе Верхней Волжской набережной

11 июля глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова провела рабочее совещание на месте ремонтных работ по благоустройству сквера в районе Верхней Волжской набережной. На выездном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Фадеев, и.о. начальника управления городского хозяйства администрации Андрей Ширшов, а  также представители отдела благоустройства и экологии администрации, подрядной организации ООО "АльянсГрупп", строительного контроля.  

Работы по благоустройству сквера  осуществляются  рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на общую сумму более 10 млн. рублей. На данный момент подрядчик осуществляет работы по планировке  земельного участка, вывозу мусора, подготавливается основа под укладку брусчатки.

«Национальные проекты нацелены на то, чтобы каждый человек ощутил улучшение своей жизни. Поэтому каждый из нас несет персональную ответственность за их качественную реализацию в указанные сроки», – подчеркнула глава администрации, обращаясь к участникам совещания. 

В завершение рабочей встречи Ольга Викторовна потребовала у ответственных специалистов за реализацию проекта и представителей строительного контроля вести ежедневный мониторинг хода работ и контроль за качеством выполняемых работ.

Отметим, вопросы реализации национальных проектов – на особом контроле у главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.



11 июля 2019
15:50
Поделиться