город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарскому кадетскому лицею - новый водопровод

Работниками цеха по ремонту и обслуживанию водопроводно-канализационных сетей и насосных станций МУП "Коммунальные сети г. Новочебоксарска" ведется капитальный ремонт водопровода на территории Новочебоксарского кадетского лицея (ул. Парковая, д.7).

По данному адресу заменена старая стальная трубапротяжённостью 26 метров, диаметром 89 мм. Она отслужила свой срок службы, и вместо неё смонтирована новая труба Ду-110 мм из более современного и долговечного материала – полиэтилена (производства "Чебоксарский трубный завод").

Помимо этого здесь на смену старой задвижки 30Ч6БР установлена новая с обрезиненным клином. Ее плюсами являются долгий срок службы, устойчивость к коррозии, повышенная герметичность и легкость в эксплуатации.

Работы на данном объекте ведутся бригадой из 4 человек под руководством мастера водопроводного участка Харитонова А.В.. На объекте задействованы 3 единицы техники.

Все вышеперечисленные работы будут завершены до конца текущей недели. МУП "Коммунальные сети города Новочебоксарска" приносит свои извинения за временные неудобства. Ремонтные работы нацелены на обеспечение качественного и бесперебойного водоснабжения.

 



МУП "Коммунальные сети г. Новочебоксарска"
05 июля 2019
13:02
Поделиться