город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: в Академии технологии и управления состоялось торжественное вручение дипломов

г. Новочебоксарск: в Академии технологии и управления состоялось торжественное вручение дипломов

1 июля 2019 г. были вручены дипломы о получении среднего профессионального образования выпускникам специальностей «Фармация», «Банковское дело», «Технология продукции общественного питания» в АНПОО «Академия технологии и управления».

На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали ветеран Академии технологии и управления Михаил Редькин, менеджер по персоналу сети аптек «Вита» Оксана Павлова, кандидат социологических наук, доцент, действительный государственный советник Чувашской Республики 3 класса Нина Семедова-Полупан.

С поздравительной речью выступил ректор, доктор б.н., профессор, почетный работник ВПО РФ Иван Селиванов. От имени коллектива, сотрудников и работников академии он поздравил выпускников, выразил слова благодарности родителям выпускников, которые все это время поддерживали их, делали все необходимое для того чтобы студенты могли успешно учиться. После выступления ректор Академии традиционно вручил дипломы, выпускникам которые завершили обучение с отличием.

Много теплых слов и пожеланий выпускникам прозвучало в этот день от родителей выпускников. Они поблагодарил всех преподавателей за кропотливый труд, терпение и заботу.

Продолжили торжественную церемонию вручения дипломов проректор по профессиональному образованию Татьяна Сергеева и заместитель руководителя по учебной работе Татьяна Николаева.

Мероприятие стало настоящим праздником, как для студентов, так и для преподавателей, в адрес которых прозвучало много теплых слов благодарности.

Дорогие выпускники, дипломированные специалисты, не забывайте студенческие годы, своих кураторов и педагогов, которые, не жалея времени и сил, передавали вам знания, опыт и любовь!

В добрый путь, выпускник 2019 года!



АНПОО "Академия технологии и управления"
02 июля 2019
15:01
Поделиться