город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города и главы администрации города Новочебоксарска с Днем России

Дорогие новочебоксарцы и гости города!

 Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

День России символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России. Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Гордимся нашими земляками, которые честно трудятся во благо нашей страны, Чувашии и Новочебоксарска.

Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре и социальной сфере, образовании и спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей малой Родине и стране.

Дорогие новочебоксарцы, успехи и достижения нашего города – это, прежде всего, наша общая  заслуга. Только нашими совместными усилиями, при общественном согласии и социальном партнёрстве, мы добьёмся высоких результатов, сможем реализовать все намеченные планы, направленные на развитие и процветание Новочебоксарска.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо Новочебоксарска, Чувашии и России в целом!

С праздником Вас, дорогие друзья! С Днем России!

 

О.А.МАТВЕЕВ, глава города Новочебоксарска  

       

О.В.ЧЕПРАСОВА, глава администрации города Новочебоксарска

                                                 



11 июня 2019
08:26
Поделиться