город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарский ЦСОН провел спортивную эстафету с дошколятами

Новочебоксарский ЦСОН провел спортивную эстафету с дошколятами

В преддверии празднования дня социального работника в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения реализуются различные мероприятия. Очередным мероприятием стала спортивная эстафета «Солнечный круг», посвященная празднованию Дня социального работника. Спортивное мероприятие состоялось 4 июня.

Сотрудники и получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения навестили своих маленьких друзей в дошкольном учреждении № 29 «Колосок». Дружба получателей социальных услуг и воспитанников детского сада длится уже давно, а спортивные соревнования между ними стали доброй традицией. Вот и в этот раз, вооружившись отличным настроением, задором и спортивным азартом в спортивном зале детского сада встретились две разновозрастные команды «Молния» и «Капелька», в состав которых вошли воспитанники детского сада и получатели социальных услуг отделения дневного пребывания, чтобы сразиться в быстроте, ловкости, меткости, выносливости  и смекалке. 

Спортивную программу открыла культорганизатор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Урослова, которая пожелала участникам состязаний здоровья, удачи, успехов и радости от занятий физкультурой. Компетентное жюри наблюдало за ходом спортивных баталий, давало оценку и выставляло справедливые баллы. Результаты соревнований показали, насколько физически хорошо подготовлены и дети, и взрослые. Ни одна команда не хотела уступать, и в итоге победила дружба. 

В музыкальной паузе детки порадовали зрителей яркими и задорными танцами «Спортивный» и «Солнечные лучики». Улыбки на лицах всех присутствующих в зале, бурные аплодисменты, добрая атмосфера – всё это доказало, что праздник удался на славу! 

В завершение мероприятия получатели социальных услуг выразили слова благодарности в адрес организаторов мероприятия и отметили, что получили позитивное настроение и огромный заряд бодрости!



АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии
06 июня 2019
09:24
Поделиться