город Новочебоксарск Чувашской Республики

МУП "Коммунальные сети": За чистоту и красоту!

МУП "Коммунальные сети": За чистоту и красоту!

Согласно постановления администрации г. Новочебоксарска № 280 от 20.02.2019 г. "О санитарно-экологической уборке территории г. Новочебоксарска", сотрудники водопроводно-канализационного хозяйства предприятия вышли на весеннюю уборку.

Вооружившись необходимым инвентарем и подавая пример трудолюбия, работники быстро и дружно очистили сопредельную территорию.

"Облагораживать территорию возле родного предприятия - отличная традиция, - говорит техник-программист Наталья Зубова. - К тому же, такая дружная уборка важна не только для чистоты, но и для сплочения коллектива".

На этом уборка в рамках весеннего месячника по благоустройству родного города не заканчивается. В ближайшие дни "субботники" будут проведены на сопредельных территориях электро- и теплосетевого хозяйств предприятия, а также на городской территории, закрепленной за МУП "Коммунальные сети города Новочебоксарска".

Мы призываем горожан поддержать нас и очистить родной город после "зимней спячки", чтобы достойно подготовиться к празднованию майских праздников.



Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные сети города Новочебоксарска»
24 апреля 2019
11:11
Поделиться