город Новочебоксарск Чувашской Республики

Впервые в Ельниковской роще (площадка перед городком ГАИ) пройдет открытый урок по программе ZUMBA(R)GOLD в рамках очередного Дня здоровья

Впервые в Ельниковской роще (площадка перед городком ГАИ) пройдет открытый урок по программе ZUMBA(R)GOLD в рамках очередного Дня здоровья

20 апреля в 9.00 впервые в Ельниковской роще (площадка перед городком ГАИ) пройдет открытый урок по программе ZUMBA(R)GOLD в рамках очередного Дня здоровья. Zumba – это танцевальная фитнес-программа, специально адаптированная для начинающих, людей старшего возраста и тех, кому противопоказаны большие физические нагрузки.

Зажигательные латиноамериканские и другие мировые ритмы вдохновляют танцевать и укреплять свое здоровье миллионы людей по всему миру. Вы давно хотели ощутить непохожий ни на что эффект Zumba fitness? Вас привлекают танцевальные направления, но мучают сомнения - получится ли у меня? Вы считаете, что Zumba только для молодых людей и Вам уже поздно начинать?

С радостью, сообщаем Вам, что Zumba(R) - подходит всем без исключения! И секрет молодости раскрыт!

На  ZUMBA (R) GOLD Вам будет легко повторять движения за инструктором. Вы сможете укрепить мышцы и совершенствовать физическую форму. Улучшить память, координацию, гибкость и выносливость. Сбросить лишний вес и стать раскрепощеннее, пластичнее и увереннее в танцах.

ЗАЖИГАЙТЕ В СВОЕМ ТЕМПЕ! ТАНЦУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ И СТАНОВИТЕСЬ СЧАСТЛИВЕЕ! 



17 апреля 2019
16:40
Поделиться