город Новочебоксарск Чувашской Республики

Студент Академии технологии и управления - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Студент Академии технологии и управления - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

27-28 марта состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 38.00.00 "Экономика и управление". В нем принял участие студент АНПОО «Академия технологии и управления» Алексей Борисов, где он смог показать высокий уровень знаний в области специальности "Банковское дело" и занял почетное третье место.

Комплексный характер заданий олимпиады позволил оценить уровень сформированности большого спектра навыков и знаний студентов. Олимпиада проходила в два этапа: первый этап состоял из теоретических вопросов и практических задач, а второй этап – инвариативная и вариативная части заданий.

Чтобы успешно выступить на олимпиаде и справиться с ее заданиями, студенту необходимо ознакомиться не только с учебной литературой, но и с экспертными источниками информации, развить предметные умения и навыки, расширить культурный кругозор. Преподаватели Академии технологии и управления внесли большой вклад в подготовку Алексея Борисова к олимпиаде, что, безусловно, заслуживает уважения.

Поздравляем Алексея Борисова, занявшего третье место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, и желаем ему и всем студентам Академии технологии и управления дальнейших успехов в учебе!



Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Академия технологии и управления»
03 апреля 2019
00:00
Поделиться