город Новочебоксарск Чувашской Республики

Проект «Мужчина и женщина. Взаимодействие в паре» помогает сохранить любовь и взаимопонимание

Проект  «Мужчина и женщина. Взаимодействие в паре» помогает сохранить любовь и взаимопонимание

Одно из приоритетных направлений деятельности отдела ЗАГС города Новочебоксарска Чувашской Республики – это пропаганда семейных ценностей, работа по укреплению авторитета института семьи и профилактика разводов.

Уникальный и интересный  проект  «Мужчина и женщина. Взаимодействие в паре» вот уже больше года реализуется в Новочебоксарске, который помогает молодоженам и семьям разобраться в непростых нюансах внутрисемейных отношений, повысить уровень их социальных и психологических знаний, помочь создать и сохранить хорошую семью, освоить новые социальные роли, и как итог – сохранить любовь и взаимопонимание на долгие годы.

Очередная беседа с психологом Дмитрием Лепешкиным  состоялась 21 марта 2019 года  в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска.

Трудно измерить чем-либо эффективность таких встреч. Каждый раз обсуждается одна и та же тема, но всегда вопросы участников ведут нас по всему многообразию жизненных ситуаций, а именно: чем отличаются мужчины от женщин, что такое любовь и чем она отличается от зависимости, без чего не может мужчина и чего хочет женщина.



22 марта 2019
15:10
Поделиться