город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города и главы администрации города Новочебоксарска с Международным женским днем

Поздравление главы города и главы администрации города Новочебоксарска с Международным женским днем

Уважаемые жительницы города Новочебоксарска!

Дорогие и милые женщины!

Примите теплые слова поздравления с Международным женским днем!

Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие, делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность.

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы, оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты.   

Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах деятельности. Четкое исполнение служебных обязанностей, позволяет им добиваться высоких результатов,  при этом они подходят к любому  делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.

Желаем Вам, успехов во всех начинаниях! Пусть в Ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают Вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья Вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава города Новочебоксарска О.А.МАТВЕЕВ                    

Глава  администрации города Новочебоксарска О.В.ЧЕПРАСОВА 

 



06 марта 2019
14:52
Поделиться