город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарские коммунальщики изучили Послание Владимира Путина

Новочебоксарские коммунальщики изучили Послание Владимира Путина

Работники МУП "Коммунальные сети города Новочебоксарска" приняли участие в коллективном просмотре прямой трансляции Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию.

20 февраля в 12:00 в актовом зале собрались руководители всех подразделений и еще более 70 работников предприятия и в прямом эфире внимательно выслушали Послание главы государства.

"Большое внимание Президентом в данном Послании было уделено производительности труда, модернизации инфраструктуры, подготовке кадров. Все это благотворно скажется на производственных процессах и будет способствовать улучшению качества оказываемых коммунальных услуг", - отметил директор ОСП "Новочебоксарские городские электрические сети" Дмитрий Сергеев.

"Меня очень порадовала и воодушевила в Послании Президента намеченная стратегия по улучшению благосостоянии семей и детей. Такая забота о народе очень важна", - поделилась своими впечатлениями заместитель председателя профкома Оксана Протапович.

"Тема мусорной реформы была очень актуальна. Владимир Владимирович прямо сказал, что услуги по вывозу твердых бытовых отходов должны выполняться качественно и в срок, что нельзя заниматься только сбором денег. Думаю, после данного Послания проблем в этой сфере должно стать гораздо меньше", - рассказала ведущий инженер по охране окружающей среды Елена Белоусова.

Послание Президента у сотрудников предприятия вызвало чувство надежды и воодушевления.



21 февраля 2019
13:49
Поделиться