город Новочебоксарск Чувашской Республики

Ольга Чепрасова совместно с рабочей группой обследовала городские территории

Ольга Чепрасова совместно с рабочей группой обследовала городские территории

26 ноября 2018 года глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова совместно с заместителем главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Александром Андрияновым, начальником отдела благоустройства и экологии управления городского хозяйства администрации  Андреем Ширшовым, начальником отдела дорожной деятельности и транспорта управления городского хозяйства администрации Александром Фадеевым, заведующим сектора жилищно-коммунального хозяйства и контроля Оксаной Долгановой, руководителями управляющих компаний и подрядных организаций провели очередное обследование дворовых территорий и улиц города.

Рабочая группа осмотрела  контейнерные площадки, как осуществляется уборка снега на тротуарах, внутриквартальных и основных дорогах.  

Обследованием были охвачены все микрорайоны и верхняя Волжская набережная города, которая стала излюбленным местом прогулок для жителей.

Участники выездного мероприятия отметили, что городские тротуары, дворовые дороги, подъездные пути, а также основные автомобильные  дороги, территория набережной  очищены от снега; вывоз ТКО осуществляется своевременно, контейнеры для мусора не переполнены; придомовые территории также чистые и ухоженные.

  «Необходимо в ежедневном режиме осуществлять контроль за своевременностью вывоза мусора и уборки снега. От этого зависит настроение горожан», –  подчеркнула глава администрации Ольга Чепрасова, обращаясь к участникам рабочей группы.

В ходе осмотра Ольга Чепрасова пообщалась с главными борцами за чистоту и порядок дворовых территорий – дворниками, поблагодарила их за качественную и своевременную работу.

Отметим, все указанные вопросы находятся на контроле у главы администрации  Новочебоксарска. Улицы и дворы города обследуются специалистами соответствующих подразделений администрации в ежедневном режиме.



27 ноября 2018
15:44
Поделиться