город Новочебоксарск Чувашской Республики

Подведены итоги конкурса «Самый пожаробезопасный объект»

Подведены итоги конкурса «Самый пожаробезопасный объект»

В течение апреля - мая в городе среди учреждений образования и культуры проходил конкурс «Самый пожаробезопасный объект образования и культуры города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Комиссия в составе сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новочебоксарск Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, Новочебоксарского местного отделения ВДПО Чувашской Республики, КУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Новочебоксарска, отделов образования и культуры администрации города Новочебоксарска, оценив состояние пожарной безопасности в соответствии с критериями оценки, подвела итоги конкурса и определила победителей.

Самым пожаробезопасным объектом образования стал Новочебоксарский химико-механический техникум (директор – Пристова Елена Юрьевна). Второе и третье места - у МБОУ СОШ №19 (директор - Осокин Александр Александрович) и МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный» (заведующий - Кошкина Ирина Семеновна).

Самым пожаробезопасным объектом культуры стало МБУДОД «Детская школа искусств» (директор – Петрова Ольга Исааковна). На втором месте - МБУДОД «Детская музыкальная школа» (директор – Николаева Алла Николаевна), на третьем - МБУДОД «Детская художественная школа» (директор – Глушаченков Михаил Юрьевич).

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем им и дальше проводить работу по противопожарной пропаганде и снижению рисков возникновения пожаров на объектах.



09 июня 2016
08:20
Поделиться