город Новочебоксарск Чувашской Республики

О перезакладке похозяйственных книг в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 07.07.2003
№ 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 629 от 27.09.2022 года «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг», статьей 22 Устава города Новочебоксарска, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Произвести перезакладку новых форм похозяйственных книг в деревне Ольдеево на пять лет по состоянию на 1 января 2024 года в электронной форме с использованием комплексной информационной системы сбора и обработки бухгалтерской и специализированной отчетности сельскохозяйственных товаропроизводителей, формирования сводных отчетов, мониторинга учета, контроля и анализа субсидий на поддержку агропромышленного комплекса.
2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - руководителя аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава города Новочебоксарска 

Чувашской Республики

 

М.Л. Семенов

Постановление
360
18 марта 2024 года
360
18 марта 2024 года
18 марта 2024 года
1
Поделиться