город Новочебоксарск Чувашской Республики

О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания тер-ритории «Реконструкция хозяйствен-но-питьевого водовода диаметром 600 мм по ул. Промышленная»

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18.12.2006 № С 18-3, административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории на территории городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики», утвержденным постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21.12.2018 № 1830, на основании заявления муниципального унитарного предприятия «Коммунальные сети города Новочебоксарска» от 21.02.2024, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Принять предложение муниципального унитарного предприятия «Коммунальные сети города Новочебоксарска» о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории «Реконструкция хозяйственно-питьевого водовода диаметром 600 мм по ул. Промышленная» в соответствии со схемой границ разработки документации по планировке территории, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить задание на выполнение документации по подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории «Реконструкция хозяйственно-питьевого водовода диаметром 600 мм по ул. Промышленная», согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Муниципальному унитарному предприятию «Коммунальные сети города Новочебоксарска»:

3.1. Приступить к подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории «Реконструкция хозяйственно-питьевого водовода диаметром 600 мм по ул. Промышленная».

3.2. Представить в муниципальное бюджетное учреждение «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» проект планировки территории и проект межевания территории «Реконструкция хозяйственно-питьевого водовода диаметром 600 мм по ул. Промышленная» в течение 5 рабочих дней со дня их получения по адресу: город Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д. 4 А, каб. 21.

3.3. Направить проект планировки территории и проект межевания территории «Реконструкция хозяйственно-питьевого водовода диаметром 600 мм по ул. Промышленная» в муниципальное бюджетное учреждение «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» для осуществления проверки по адресу: город Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д. 4 А, каб. 21.

  1. Установить, что со дня опубликования настоящего постановления физические или юридические лица вправе представлять в администрацию города Новочебоксарска свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки территории и проекта межевания территории «Реконструкция хозяйственно-питьевого водовода диаметром 600 мм по ул. Промышленная», по адресу: город Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14.
  2. Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» обеспечить проверку проекта планировки территории и проекта межевания территории «Реконструкция хозяйственно-питьевого водовода диаметром 600 мм по ул. Промышленная», организацию проведения публичных слушаний в установленном законом порядке.
  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

     М.Л. Семенов

 

 

 

Постановление
352
15 марта 2024 года
352
15 марта 2024 года
15 марта 2024 года
5
Скачать 4.42 Mb
Поделиться