город Новочебоксарск Чувашской Республики

О создании комиссии по подготовке документации для снятия с учета (изменения типа) защитных сооружений гражданской обороны на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В целях подготовки документации для снятия с учета (изменения типа) защитных сооружений гражданской обороны на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики и в соответствии с п. 2.6. Правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны, утвержденных приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (далее – МЧС России) от 15 декабря 2002 г. № 583 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации
25 марта 2003 г., регистрационный № 4317) (далее – Правила), статьей 22 устава города Новочебоксарска Чувашской Республики:

  1. Создать комиссию по подготовке документации для снятия с учета (изменения типа) защитных сооружений гражданской обороны на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики (далее – комиссия) и утвердить ее состав по должностям согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Комиссии в своей работе руководствоваться Правилами и Методическими рекомендациями по подготовке документации на снятие с учета (изменение типа) защитных сооружений гражданской обороны, утвержденными МЧС России от 24 февраля 2022 г. № 2-4-71-5-11.
  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети «Интернет».
  4. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          М.Л. Семенов

 

 

Постановление
336
13 марта 2024 года
336
13 марта 2024 года
13 марта 2024 года
2
Поделиться