город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.12.2021 № 645 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг в Чувашской Республике», руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской
Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 17.05.2013 № 223, следующее изменение:

пункт 2.5 изложить в новой редакции:

«2.5. Правовые основания для предоставления муниципальной услуги

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги (с указанием их реквизитов и источников официального опубликования), а также информация о порядке досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) уполномоченного структурного подразделения, ее должностных лиц, работников размещаются на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава города Новочебоксарска                                                                                   

Чувашской Республики                                                                                                 М.Л. Семенов

Постановление
335
13 марта 2024 года
335
13 марта 2024 года
13 марта 2024 года
1
Поделиться