город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16.03.2021 № 379

Руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16.03.2021 № 379 «О создании учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в городе Новочебоксарске Чувашской Республики» следующие изменения:
    • Реестр учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в городе Новочебоксарске Чувашской Республики (Приложение №2) изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                             М.Л. Семенов

 

 

 

Постановление
280
04 марта 2024 года
280
04 марта 2024 года
04 марта 2024 года
2
Скачать 82.5 Kb
Поделиться