город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в муниципальную программу «Экономическое развитие города Новочебоксарска»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.06.2017 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях совершенствования программно-целевого метода планирования бюджетных расходов города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в муниципальную программу «Экономическое развитие города Новочебоксарска», утвержденную постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20 декабря 2018 г. № 1818.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

Глава города Новочебоксарска Чувашской Республики                                                                                          

 

                                  

          М.Л. Семенов

Постановление
277
01 марта 2024 года
277
01 марта 2024 года
01 марта 2024 года
5
Скачать 688.5 Kb
Поделиться