город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие земельных и имущественных отношений города Новочебоксарска»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в приложение № 2 к постановлению администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 24.12.2020 № 1397 «Об утверждении порядка организации и проведения аукционов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» следующие изменения:

1.1. Раздел 8 «Юридические адреса и банковские реквизиты Сторон» считать разделом 9.

1.2. В пункте 2.1. и 2.3. раздела 2 «Плата за размещение объекта и порядок расчетов» слова «в разделе 8» заменить на слова «в разделе 9».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам.

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        М.Л. Семенов

 

Постановление
270
01 марта 2024 года
270
01 марта 2024 года
01 марта 2024 года
1
Скачать 48.83 Kb
Поделиться