город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка фор-мирования перечня земельных участков, предназначенных для предоставления военнослужа-щим, лицам, заключившим контракт о пребывании в доб-ровольческом формировании, содействующим выполнению задач, возложенных на Воору-женные Силы Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках националь-ной гвардии Российской Феде-рации, и членам их семей в соб-ственность бесплатно

          В соответствии с подпунктом 7 статьи 39.5 и пунктом 2 статьи 39.19 Земельного кодекса Российской Федерации, распоряжением Президента Российской Федерации от 6 июня 2023 г. № 174-рп «О дополнительных мерах социальной поддержки военнослужащих, лиц, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членов их семей», Законом Чувашской Республики от 23 ноября 2023 г. № 82 «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Чувашской Республики», статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядокформирования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности  города Новочебоксасрска Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления военнослужащим, лицам, заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующим выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей в собственность бесплатно.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  3. 3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

Временно исполняющий полномочия

главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                               М.Л. Семенов

 

Постановление
121
31 января 2024 года
121
31 января 2024 года
01 февраля 2024 года
2
Скачать 80.5 Kb
Поделиться