город Новочебоксарск Чувашской Республики

О включении в кадровый резерв управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 2.7. Положения о кадровом резерве управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06.04.2016 № 672, протокола заседания Комиссии по формированию и подготовке управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 31.01.2024:

  1. Включить в кадровый резерв управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики следующих граждан с учетом реестра должностей муниципальной службы по группам должностей муниципальной службы:

 

Группа должностей

Ф.И.О. кандидатов

Главная группа должностей (должности руководителей)

Ильин Сергей Вячеславович

 

Старшая группа должностей (должности специалистов)

Иванов Алексей Викторович

 

 

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее распоряжение на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Временно исполняющий полномочия главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

М.Л. Семенов

 

 

 

Распоряжение
20
31 января 2024 года
20
31 января 2024 года
01 февраля 2024 года
1
Поделиться