город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: город Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки д. 66

Во исполнение статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в соответствии с распоряжением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.07.2023 № 154 «О создании конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»  и руководствуясь статьей  22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести повторно открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (далее - конкурс), по адресу: г.Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д. 66.
  2. Определить организатором конкурса Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по выбору управляющей организации согласно приложению № 1 к постановлению.
  4. Разместить извещение и конкурсную документацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики https://nowch.cap.ru/action/activity/gkh/otkritij-konkurs-na-pravo-zaklyucheniya-dogovora-u.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Временно исполняющий полномочия

главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                     М.Л. Семенов

 

Постановление
1819
08 декабря 2023 года
1819
08 декабря 2023 года
08 декабря 2023 года
2
Поделиться