город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 13.06.2017 № 911

В целях стимулирования деятельности, направленной на повышение качества предоставления услуг (работ), руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Порядок определения размера и условий премиальных выплат по итогам работы руководителю муниципального учреждения города Новочебоксарска Чувашской Республики, занятому в сфере архитектуры, геодезической и картографической деятельности, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 13.06.2017 № 911 следующее изменение:

приложение изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации               

города Новочебоксарска                                                                                  

Чувашской Республики                                                                                      Д.А. Пулатов

Постановление
1331
04 октября 2021 года
05 октября 2021 года
Скачать 54,37 Kb
Поделиться