город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.04.2019 № 701

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 37.1 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.04.2019 № 701 «О муниципальной программе города Новочебоксарска Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и повышение   экологической безопасности города Новочебоксарска».
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                            Д.А. Пулатов

Основы законодательства
1298
20 сентября 2021 года
23 сентября 2021 года
Скачать 74,89 Kb
Поделиться