город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении технического задания на корректировку Инвестиционной программы государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики «Реконструкция биологических очистных сооружений г. Новочебоксарска на 2015-2021 годы»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики              п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Техническое задание на корректировку Инвестиционной программы государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики «Реконструкция биологических очистных сооружений г. Новочебоксарска на 2015-2021 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу следующие постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики:

от 03.03.2021 № 259 «Об утверждении технического задания на разработку Инвестиционной программы государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики «Реконструкция биологических очистных сооружений г. Новочебоксарск на 2015-2021 годы»;

от 15.03.2021 № 365 «О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 03.03.2021 № 259».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                     Д.А.Пулатов

Постановление
1281
17 сентября 2021 года
20 сентября 2021 года
Скачать 72,35 Kb
Поделиться