город Новочебоксарск Чувашской Республики

О смотре-конкурсе по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики по итогам 2020 года

В целях повышения эффективности работы по созданию и обеспечению благоприятных и безопасных условий труда, снижения производственного травматизма и предупреждения профессиональных заболеваний на предприятиях и в организациях, находящихся на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановляет:

  1. Провести с 17 февраля по 26 февраля 2021 года смотр-конкурс по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики согласно Положению о проведении смотра-конкурса (Приложение № 1).
  2. Утвердить состав комиссии для подведения итогов смотра-конкурса по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение № 2).
  3. Утвердить Положение о комиссии по подведению итогов смотра-конкурса по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение № 3).
  4. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска от 02 марта 2020 года № 240 «О смотре-конкурсе по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики по итогам 2019 года».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети интернет.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска  

Чувашской Республики

 

 

П.В.Семенов

Постановление
214
17 февраля 2021 года
17 февраля 2021 года
Скачать 67,9 Kb
Поделиться