город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска от 23.08.2013 № 418

В соответствии со статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменение в пункт 1 постановления администрации города Новочебоксарска от 23.08.2013 № 418 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», изложив Приложение № 1 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16.08.2016 № 1498 «О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска от 23.08.2013 № 418 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

                                                                                                                                            

 

Глава администрации

города Новочебоксарска 

Чувашской Республики                                                 П.В.Семенов

Постановление
201
17 февраля 2021 года
17 февраля 2021 года
Скачать 48,53 Kb
Поделиться