город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 ноября 2020 г. № 1278

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в  Российской Федерации», статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 ноября 2020 г. № 1278 «Об обеспечении обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Новочебоксарска Чувашской Республики, бесплатным горячим питанием» изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Утвердить стоимость бесплатного горячего питания для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Новочебоксарска Чувашской Республики, в размере - 55,20 руб.».

  1. Сектору пресс – службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить размещение постановления в средствах массовой информации, а также на официальном сайте в сети Интернет.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по социальным вопросам.

 

 

Глава администрации  

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                 П.В. Семенов

Постановление
166
10 февраля 2021 года
10 февраля 2021 года
Поделиться