город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ
«О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска
Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской
Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2021 году, согласно приложению.
  2. Разместить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения, на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru для размещения информации о проведении торгов, а также на официальном сайте администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска 

Чувашской Республики                                                 П.В. Семенов

Постановление
157
09 февраля 2021 года
09 февраля 2021 года
Скачать 44,77 Kb
Поделиться