город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.12.2020 №1339

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 12.03.2020 № 273 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Новочебоксарска Чувашской Республики» (приложение № 2) следующие изменения:

абзац 10 изложить в следующей редакции:

«- начальник 11 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии) – заместитель председателя комиссии (по согласованию)».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                     П.В. Семенов

 

Постановление
1339
14 декабря 2020 года
16 декабря 2020 года
Скачать 61,5 Kb
Поделиться