город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 238 от 02/12/2020

Во исполнение статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом" и руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (далее - конкурс), по адресу: г.Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д. 66.

2.Определить организатором конкурса Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

3. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, согласно приложению к распоряжению.

4. Разместить извещение и конкурсную документацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики http://gov.cap.ru/main.asp?govid=82.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Врио главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики А.Г. Фадеев

Распоряжение
№ 238
02 декабря 2020 года
03 декабря 2020 года
Поделиться