город Новочебоксарск Чувашской Республики

О мерах по реализации решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 октября 2020 г. № С 3-1 «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» от 10.11.2020 №1217

В целях реализации решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 октября 2020 г. № С 3-1 «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,                   администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Принять к исполнению бюджет города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов с учетом изменений, внесенных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 октября 2020 г. № С 3-1 «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (далее – Решение о бюджете).
  2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 октября 2020 г. № С 3-1 «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета города Новочебоксарска обеспечить полное, экономное и результативное использование субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, имеющих целевое назначение.
  4. Главным распорядителям, получателям средств бюджета города Новочебоксарска, получателям субсидий из бюджета города Новочебоксарска:

внести соответствующие изменения в показатели бюджетных смет, планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений города Новочебоксарска, расчетов нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями города Новочебоксарска муниципальных услуг, нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений города Новочебоксарска;

осуществлять постоянный контроль за сроками исполнения контрактов (договоров) на выполнение работ (оказание услуг);

принять меры по обеспечению своевременного финансирования всех расходов и недопущению образования просроченной кредиторской задолженности муниципальных учреждений.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-коммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

 

 

Врио главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

А.Г. Фадеев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утвержден

постановлением администрации города Новочебоксарска

Чувашской Республики

от __________ № __________

 

Перечень

мероприятий по реализации решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 октября 2020 г. № С 3-1 «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки реализации

Ответственный исполнитель

1.

Представление в Финансовый от­дел администрации города Ново­чебок­сарска Чувашской Республи­ки сводных справок об изменении бюджетной рос­писи по главному распорядителю (рас­порядителю) средств бюд­жета города Новоче­боксарска, справок об изменении бюджет­ных смет муниципальных казен­ных учреждений, планов фи­нансово-хо­зяйственной дея­тельности муниципаль­ных бюд­жетных и автономных учреж­дений на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, предложений по уточне­нию показателей кассо­вого пла­на исполнения бюджета города Новочебок­сарска на 2020 год

в срок согласно Порядка со­ставления и ведения свод­ной бюджетной росписи бюджета города Новочебок­сарска и бюджетных роспи­сей главных распорядителей средств бюд­жета города Новочебоксарска (главных администраторов источни­ков финансирования дефи­цита бюджета города Но­во­чебоксарска)

Главные распоря­дители средств бюджета города Новочебоксарска

2.

Внесение изменений в сводную бюд­жетную роспись бюджета го­рода Ново­чебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

в срок согласно Порядка со­ставления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета города Новочебоксарска и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюд­жета города Новочебоксарска (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Но­вочебоксарска)

Финансовый отдел адми­нистрации го­рода Новочебок­сарска

3.

Представление в Финансовый от­дел администрации города Ново­чебок­сарска Чувашской Республи­ки уточнен­ных бюд­жетных смет муниципальных казенных учре­ждений и планов финан­сово-хозяйственной дея­тельности муни­ципальных бюджетных и автоном­ных учреждений, по которым были внесены изменения, на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

в срок согласно Порядка со­ставления и ведения свод­ной бюджетной росписи бюджета города Новочебок­сарска и бюджетных роспи­сей главных распорядителей средств бюд­жета города Новочебоксарска (главных администраторов источни­ков финансирования дефи­цита бюджета города Но­во­чебоксарска), Порядка со­ставления и утверждения пла­на финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Новоче­боксарска

Главные распоря­дители средств бюджета города Новочебоксарска

4.

Внесение изменений в муници­пальные программы города Но­вочебоксарска, в части их фи­нансового обеспечения

в течение трех месяцев со дня вступления в силу Решения о бюджете

Ответственные ис­полнители за реа­лизацию муни­ципальной про­граммы

 

Постановление
1217
10 ноября 2020 года
16 ноября 2020 года
Скачать 85,5 Kb
Поделиться