город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27 августа 2020 года № 900 от 15.09.2020 № 984

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27 августа 2020 года № 900 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция тепловых сетей между VI и VII микрорайонами Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Наименование изложить в следующей редакции:

«О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция тепловых сетей между VI Зап. МКР и VII Зап. МКР (Западного жилого района) г. Новочебоксарск»;

1.2. В пункте 1 заменить слова «Реконструкция тепловых сетей между VI и VII микрорайонами Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики» на слова «Реконструкция тепловых сетей между VI Зап. МКР и VII Зап. МКР (Западного жилого района) г. Новочебоксарск».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О. В. Чепрасова

Постановление
984
15 сентября 2020 года
23 сентября 2020 года
Поделиться