город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.08.2020 №910

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 12.08.2020 № 837 «Об определении помещений, находящихся в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе  зарегистрированным кандидатам на должность Главы Чувашской Республики  и в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к проведению Единого дня голосования 13 сентября 2020 года» следующее изменение:

пункт 3 перечня помещений, находящихся в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе  зарегистрированным кандидатам на должность Главы Чувашской Республики  и в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к проведению Единого дня голосования 13 сентября 2020 года, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции «читальный зал МБУ «Библиотека» по адресу: ул.Солнечная, д.19».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        О.В. Чепрасова

СОГЛАСОВАНО:

 

начальник Правового управления

администрации города Новочебоксарска

___________________М.А. Кузьмин

«_____» ______________2020 год

 

заместитель главы по социальным вопросам

администрации города Новочебоксарска

___________________О.А. Матина

«_____» ______________2020 год

 

управляющий делами

администрации города Новочебоксарска

____________________ М.В. Боярская

«___»_______________2020 г.

 

 

начальник организационно-контрольного отдела

администрации города Новочебоксарска

____________________ И.В. Ильиных

«___»_______________2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

исп. Иванова М.А.

73-82-53

Постановление
910
27 августа 2020 года
28 августа 2020 года
Скачать 48,03 Kb
Поделиться