город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об определении помещений, находящихся в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам на должность Главы Чувашской Республики и в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к проведению Единого дня голосования 13 сентября 2020 года от 12.08.2020 № 837

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам на должность Главы Чувашской Республики и в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к Единому дню голосования 13 сентября 2020 года согласно приложению.
  2. Предоставление помещений осуществляется с учетом использования правообладателями указанных помещений по основному виду деятельности.
  3. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики и в Новочебоксарскую территориальную избирательную комиссию.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  5. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                         О.В. Чепрасова

Приложение

П Е Р Е Ч Е Н Ь

помещений, находящихся в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам на должность Главы Чувашской Республики и в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к проведению 

Единого дня голосования 13 сентября 2020 года

  1. Концертный зал АУ ДК «Химик» по адресу: ул.Винокурова, д.12.

  1. Малый зал МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» им А.И. Андрианова по адресу: ул.Советская, д.41.

3. Концертный зал МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» по адресу:   ул.Пионерская, д.3.

Постановление
837
12 августа 2020 года
14 августа 2020 года
Скачать 47,53 Kb
Поделиться