город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска от 28.07.2020 №768

В соответствии с требованиями части 10 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьёй 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики                 п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 20.06.2018 № 946 «О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Новочебоксарска на счете регионального оператора – НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» следующее изменение:

   дополнить Перечень многоквартирных домов на территории города Новочебоксарска, в отношении которых администрацией города Новочебоксарска принято решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора Чувашской Республики – некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» строкой 21 следующего содержания:

21

ул. Пионерская, д.6, корп. 2

УК

8 935

  1. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 08.07.2020 г. № 675 «О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Новочебоксарска на счете регионального оператора – НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановление возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города      Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

                                                                        

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

                О.В.Чепрасова

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Зам. главы администрации

по вопросам градостроительства,

ЖКХ и инфраструктуры

 

_________________ А.Г. Фадеев

«___» ______________ 2020 г.

 

 

И.о. Начальника Управления городского

хозяйства администрации г. Новочебоксарска

 

_________________А.В.Ширшов

«___» ______________ 2020 г.

 

 

Начальник правового Управления

администрации г. Новочебоксарска

______________ А.М. Кузьмин

«____» ______________2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель:

Зав.сектором ЖКХ и контроля

_________________О.К. Долганова

«____» ____________ 2020 г.

 

 

Постановление
768
28 июля 2020 года
31 июля 2020 года
Поделиться