город Новочебоксарск Чувашской Республики

О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Новочебоксарска на счете регионального оператора – НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» от 8.07.2020 №675

В соответствии с требованиями части 10 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации и на основании письма Госжилинспекции Чувашии от 16.06.2020 № 5/02-17-4418, (вх. от 16.06.2020 № 5970), руководствуясь статьёй 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 31 мая 2017 № 856/1 «О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Новочебоксарска на счете регионального оператора – НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» следующее изменение:

дополнить Перечень многоквартирных домов на территории города Новочебоксарска, в отношении которых администрацией города Новочебоксарска принято решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора Чувашской Республики – некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» строкой 19 следующего содержания:

19

ул. Пионерская, д. 6, корп. 2

УК

8 935

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановление возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О.В.Чепрасова

СОГЛАСОВАНО:

Зам. главы администрации

по вопросам градостроительства,

ЖКХ и инфраструктуры

_________________ А.Г. Фадеев

«___» ______________ 2020 г.

Начальник Управления городского

хозяйства администрации г. Новочебоксарска

_________________А.В.Маркиданов

«___» ______________ 2020 г.

И.о. Начальника правового Управления

администрации г. Новочебоксарска

______________ И.П. Антонова

«____» ______________2020 г.

Исполнитель:

Зав.сектором ЖКХ и контроля

_________________О.К. Долганова

«____» ____________ 2020 г.

Постановление
№675
08 июля 2020 года
13 июля 2020 года
Скачать 91,5 Kb
Поделиться