город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом от 2.07.2020 №130

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2014 № 255-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 г. № 1616 «Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в связи с решением Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 15.06.2020 № 01/203, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики:

1. Определить в отношении дома, расположенного в г. Новочебоксарске по ул. 10 Пятилетки, 66, на период проведения открытого конкурса по выбору управляющей организации - лицензированную управляющую организацию ООО «УК ЖКХ» (по согласованию).

2. Рекомендовать ООО «УК Лента» осуществить передачу имеющейся документации на многоквартирный жилой дом по акту приема –передачи.

3. Управлению городского хозяйства администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить распоряжение на официальном сайте города Новочебоксарска, в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» и обеспечить опубликование настоящего распоряжения в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики О.В. Чепрасова

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель главы

по вопросам градостроительства, ЖКХ

и инфраструктуры

администрации города Новочебоксарска

Чувашской Республики.

_____________________ А.Г. Фадеев

«___» ________________ 2020 год.

Начальник правового Управления

администрации города Новочебоксарска

Чувашской Республики

______________________ М.А. Кузьмин

«___»_________________2020 год

Начальник Управления

городского хозяйства

администрации города Новочебоксарска

Чувашской Республики

_____________________ А.В. Маркиданов

«___» ________________ 2020 год.

Исполнитель:

Зав.сектором ЖКХ и контроля

_______________О.К.Долганова

«____»_____________ 2020г.

Распоряжение
№130
02 июля 2020 года
13 июля 2020 года
Скачать 46,5 Kb
Поделиться