город Новочебоксарск Чувашской Республики

О подготовке проекта внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории, ограниченной ул.10 Пятилетки, ул.Восточная и пр.Ельниковский в городе Новочебоксарске Чувашской Республики от 17.06.2020 №607

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18.12.2006 N С 18-3, административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги "Принятие решения о подготовке, утверждении документации по планировке территории на территории городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики", утвержденным постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21.12.2019 N 1830, Положением о порядке подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решения главы администрации г. Новочебоксарска, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 06.11.2008 N С 51-3, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Рекомендовать муниципальному бюджетному учреждению "Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики" обеспечить проведение процедуры по подготовке проекта внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории, ограниченной ул.10 Пятилетки, ул.Восточная и пр.Ельниковский в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О.В. Чепрасова

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель главы администрации

по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры

города Новочебоксарска Чувашской Республики

________________ А.Г. Фадеев

Начальник Правового управления администрации

города Новочебоксарска Чувашской Республики

________________ М.А. Кузьмин

Начальник Управления имущественных и земельных отношений

администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

________________ Т.В. Серебрякова

Начальник МБУ «Архитектурно-градостроительное управление

города Новочебоксарска Чувашской Республики»

________________ Н.А. Ершов

Постановление
607
17 июня 2020 года
22 июня 2020 года
Поделиться