город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении правил пользования троллейбусами в городе Новочебоксарске Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 № 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике, руководствуясь статьей 37.1, 43 Устава города Новочебоксарска, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить правила пользования троллейбусами в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                            О.В. Чепрасова

Постановление
525
22 мая 2020 года
27 мая 2020 года
Скачать 103,5 Kb
Поделиться