город Новочебоксарск Чувашской Республики

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 23 Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 года № С 18-3 (с изменениями и дополнениями), на основании заявления Управления имущественных и земельных отношений города Новочебоксарска Чувашской Республики от 15 января 2020 года, протокола и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 19 марта 2020 года, протокола Комиссии по землепользованию и застройке в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики от 26 марта 2020 года № 4, рекомендации Комиссии по землепользованию и застройке в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики от 09 апреля 2020 года № 3, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования

земельного участка с кадастровым номером 21:02:010215:55 по улице Солнечная, владение 38: «2.7.1 – объекты гаражного назначения».

  1. Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно-градострои-

тельное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» обеспечить размещение настоящего постановления в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в течение четырнадцати дней.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение десяти дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфра-

структуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О.В. Чепрасова

Постановление
436
13 апреля 2020 года
14 апреля 2020 года
Поделиться